da
da

Orari treno Regionale 12254 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12254 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12254? Il treno Regionale 12254 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 18:04.

Informazioni treno Regionale 12254 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12254
ROMA TERMINI 16:42 Binario 28
trenitalia
12254
ROMA TUSCOLANA 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
12254
ROMA OSTIENSE 16:52 16:53 Binario 4
trenitalia
12254
ROMA TRASTEVERE 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
12254
ROMA S.PIETRO 17:01 17:02 Binario 5
trenitalia
12254
ROMA AURELIA 17:07 17:08 Binario 3
trenitalia
12254
MACCARESE 17:16 17:22 Binario 4
trenitalia
12254
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
12254
CERVETERI-LADISPOLI 17:36 17:37 Binario 2
trenitalia
12254
MARINA DI CERVETERI 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
12254
SANTA SEVERA 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
12254
SANTA MARINELLA 17:55 17:56 Binario 1
trenitalia
12254
CIVITAVECCHIA 18:04 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12254

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12254




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.