da
da

Orari treno Regionale 12255 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12255 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12255? Il treno Regionale 12255 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 14:56 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:18.

Informazioni treno Regionale 12255 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12255
CIVITAVECCHIA 14:56 Binario 1
trenitalia
12255
SANTA MARINELLA 15:02 15:03 Binario 3
trenitalia
12255
SANTA SEVERA 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
12255
MARINA DI CERVETERI 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
12255
CERVETERI-LADISPOLI 15:23 15:24 Binario 3
trenitalia
12255
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 15:30 15:31 Binario 1
trenitalia
12255
MACCARESE 15:36 15:37 Binario 2
trenitalia
12255
ROMA AURELIA 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
12255
ROMA S.PIETRO 15:53 15:54 Binario 4
trenitalia
12255
ROMA TRASTEVERE 15:58 15:59 Binario 1
trenitalia
12255
ROMA OSTIENSE 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
12255
ROMA TUSCOLANA 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
12255
ROMA TERMINI 16:18 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12255

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12255




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.