da
da

Orari treno Regionale 12256 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12256 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12256? Il treno Regionale 12256 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 17:27 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 18:45.

Informazioni treno Regionale 12256 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12256
ROMA TERMINI 17:27 Binario 26
trenitalia
12256
ROMA TUSCOLANA 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
12256
ROMA OSTIENSE 17:37 17:38 Binario 4
trenitalia
12256
ROMA TRASTEVERE 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
12256
ROMA S.PIETRO 17:46 17:47 Binario 5
trenitalia
12256
ROMA AURELIA 17:52 17:53 Binario 3
trenitalia
12256
MACCARESE 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
12256
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 18:07 18:08 Binario 2
trenitalia
12256
CERVETERI-LADISPOLI 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
12256
MARINA DI CERVETERI 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
12256
SANTA SEVERA 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
12256
SANTA MARINELLA 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
12256
CIVITAVECCHIA 18:45 Binario 2T

Servizi e altre info de treno Regionale 12256

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12256




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.