da
da

Orari treno Regionale 12257 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12257 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12257? Il treno Regionale 12257 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 15:52 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:18.

Informazioni treno Regionale 12257 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12257
CIVITAVECCHIA 15:52 Binario 5
trenitalia
12257
SANTA MARINELLA 15:58 15:59 Binario 3
trenitalia
12257
SANTA SEVERA 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
12257
MARINA DI CERVETERI 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
12257
CERVETERI-LADISPOLI 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
12257
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
12257
MACCARESE 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
12257
ROMA AURELIA 16:40 16:46 Binario 1
trenitalia
12257
ROMA S.PIETRO 16:54 16:55 Binario 4
trenitalia
12257
ROMA TRASTEVERE 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
12257
ROMA OSTIENSE 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
12257
ROMA TUSCOLANA 17:11 17:12 Binario 1
trenitalia
12257
ROMA TERMINI 17:18 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12257

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12257




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.