da
da

Orari treno Regionale 12258 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12258 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12258? Il treno Regionale 12258 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 17:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 18:59.

Informazioni treno Regionale 12258 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12258
ROMA TERMINI 17:42 Binario 28
trenitalia
12258
ROMA TUSCOLANA 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
12258
ROMA OSTIENSE 17:52 17:53 Binario 4
trenitalia
12258
ROMA TRASTEVERE 17:56 17:57 Binario 2
trenitalia
12258
ROMA S.PIETRO 18:01 18:02 Binario 5
trenitalia
12258
ROMA AURELIA 18:07 18:08 Binario 3
trenitalia
12258
MACCARESE 18:16 18:17 Binario 3
trenitalia
12258
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
12258
CERVETERI-LADISPOLI 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
12258
MARINA DI CERVETERI 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
12258
SANTA SEVERA 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
12258
SANTA MARINELLA 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
12258
CIVITAVECCHIA 18:59 Binario 1T

Servizi e altre info de treno Regionale 12258

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12258




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.