da
da

Orari treno Regionale 12259 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12259 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12259? Il treno Regionale 12259 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 16:52 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 18:18.

Informazioni treno Regionale 12259 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12259
CIVITAVECCHIA 16:52 Binario 1
trenitalia
12259
SANTA MARINELLA 16:58 16:59 Binario 3
trenitalia
12259
SANTA SEVERA 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
12259
MARINA DI CERVETERI 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
12259
CERVETERI-LADISPOLI 17:18 17:19 Binario 3
trenitalia
12259
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
12259
MACCARESE 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
12259
ROMA AURELIA 17:40 17:46 Binario 1
trenitalia
12259
ROMA S.PIETRO 17:54 17:55 Binario 4
trenitalia
12259
ROMA TRASTEVERE 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
12259
ROMA OSTIENSE 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
12259
ROMA TUSCOLANA 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
12259
ROMA TERMINI 18:18 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12259

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12259




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.