da
da

Orari treno Regionale 12260 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12260 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12260? Il treno Regionale 12260 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 19:59.

Informazioni treno Regionale 12260 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12260
ROMA TERMINI 18:42 Binario 28
trenitalia
12260
ROMA TUSCOLANA 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
12260
ROMA OSTIENSE 18:52 18:53 Binario 4
trenitalia
12260
ROMA TRASTEVERE 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
12260
ROMA S.PIETRO 19:01 19:02 Binario 5
trenitalia
12260
ROMA AURELIA 19:07 19:08 Binario 3
trenitalia
12260
MACCARESE 19:16 19:17 Binario 3
trenitalia
12260
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
12260
CERVETERI-LADISPOLI 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
12260
MARINA DI CERVETERI 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
12260
SANTA SEVERA 19:41 19:42 Binario 1
trenitalia
12260
SANTA MARINELLA 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
12260
CIVITAVECCHIA 19:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12260

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12260




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.