da
da

Orari treno Regionale 12261 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12261 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12261? Il treno Regionale 12261 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 18:53 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:18.

Informazioni treno Regionale 12261 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12261
CIVITAVECCHIA 18:53 Binario 1T
trenitalia
12261
SANTA MARINELLA 18:59 19:00 Binario 3
trenitalia
12261
SANTA SEVERA 19:06 19:07 Binario 2
trenitalia
12261
MARINA DI CERVETERI 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
12261
CERVETERI-LADISPOLI 19:17 19:18 Binario 3
trenitalia
12261
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
12261
MACCARESE 19:30 19:31 Binario 2
trenitalia
12261
ROMA AURELIA 19:40 19:46 Binario 1
trenitalia
12261
ROMA S.PIETRO 19:54 19:55 Binario 4
trenitalia
12261
ROMA TRASTEVERE 19:59 20:00 Binario 1
trenitalia
12261
ROMA OSTIENSE 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
12261
ROMA TUSCOLANA 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
12261
ROMA TERMINI 20:18 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12261

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12261




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.