da
da

Orari treno Regionale 12262 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12262 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12262? Il treno Regionale 12262 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:57 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 20:14.

Informazioni treno Regionale 12262 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12262
ROMA TERMINI 18:57 Binario 26
trenitalia
12262
ROMA TUSCOLANA 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
12262
ROMA OSTIENSE 19:07 19:08 Binario 4
trenitalia
12262
ROMA TRASTEVERE 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
12262
ROMA S.PIETRO 19:16 19:17 Binario 5
trenitalia
12262
ROMA AURELIA 19:22 19:23 Binario 3
trenitalia
12262
MACCARESE 19:31 19:32 Binario 3
trenitalia
12262
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 19:37 19:38 Binario 2
trenitalia
12262
CERVETERI-LADISPOLI 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
12262
MARINA DI CERVETERI 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
12262
SANTA SEVERA 19:55 19:56 Binario 1
trenitalia
12262
SANTA MARINELLA 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
12262
CIVITAVECCHIA 20:14 Binario 1T

Servizi e altre info de treno Regionale 12262

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12262




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.