da
da

Orari treno Regionale 12263 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12263 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12263? Il treno Regionale 12263 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 19:34 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:48.

Informazioni treno Regionale 12263 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12263
CIVITAVECCHIA 19:34 Binario 1T
trenitalia
12263
SANTA MARINELLA 19:40 19:41 Binario 3
trenitalia
12263
MARINA DI CERVETERI 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
12263
CERVETERI-LADISPOLI 19:57 19:58 Binario 3
trenitalia
12263
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
12263
MACCARESE 20:09 20:10 Binario 2
trenitalia
12263
ROMA S.PIETRO 20:24 20:25 Binario 4
trenitalia
12263
ROMA TRASTEVERE 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
12263
ROMA OSTIENSE 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
12263
ROMA TUSCOLANA 20:41 20:42 Binario 1
trenitalia
12263
ROMA TERMINI 20:48 Binario 26

Servizi e altre info de treno Regionale 12263

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12263




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.