da
da

Orari treno Regionale 12264 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12264 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12264? Il treno Regionale 12264 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 21:00.

Informazioni treno Regionale 12264 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12264
ROMA TERMINI 19:42 Binario 28
trenitalia
12264
ROMA TUSCOLANA 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
12264
ROMA OSTIENSE 19:52 19:53 Binario 4
trenitalia
12264
ROMA TRASTEVERE 19:56 19:57 Binario 2
trenitalia
12264
ROMA S.PIETRO 20:01 20:02 Binario 5
trenitalia
12264
ROMA AURELIA 20:07 20:08 Binario 3
trenitalia
12264
MACCARESE 20:16 20:17 Binario 3
trenitalia
12264
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
12264
CERVETERI-LADISPOLI 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
12264
MARINA DI CERVETERI 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
12264
SANTA SEVERA 20:41 20:42 Binario 1
trenitalia
12264
SANTA MARINELLA 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
12264
CIVITAVECCHIA 21:00 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12264

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12264




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.