da
da

Orari treno Regionale 12265 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12265 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12265? Il treno Regionale 12265 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale 12265 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12265
CIVITAVECCHIA 07:00 Binario 1T
trenitalia
12265
SANTA MARINELLA 07:06 07:07 Binario 3
trenitalia
12265
SANTA SEVERA 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
12265
MARINA DI CERVETERI 07:21 07:22 Binario 1
trenitalia
12265
CERVETERI-LADISPOLI 07:27 07:28 Binario 3
trenitalia
12265
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
12265
MACCARESE 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
12265
ROMA AURELIA 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
12265
ROMA S.PIETRO 07:55 07:56 Binario 4
trenitalia
12265
ROMA TRASTEVERE 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
12265
ROMA OSTIENSE 08:05 08:06 Binario 1
trenitalia
12265
ROMA TUSCOLANA 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
12265
ROMA TERMINI 08:18 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 12265

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12265




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.