da
da

Orari treno Regionale 12266 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12266 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12266? Il treno Regionale 12266 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 21:59.

Informazioni treno Regionale 12266 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12266
ROMA TERMINI 20:42 Binario 28
trenitalia
12266
ROMA TUSCOLANA 20:47 20:48 Binario 2
trenitalia
12266
ROMA OSTIENSE 20:52 20:53 Binario 4
trenitalia
12266
ROMA TRASTEVERE 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
12266
ROMA S.PIETRO 21:01 21:02 Binario 5
trenitalia
12266
ROMA AURELIA 21:07 21:08 Binario 3
trenitalia
12266
MACCARESE 21:16 21:17 Binario 3
trenitalia
12266
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 21:22 21:23 Binario 2
trenitalia
12266
CERVETERI-LADISPOLI 21:29 21:30 Binario 2
trenitalia
12266
MARINA DI CERVETERI 21:34 21:35 Binario 2
trenitalia
12266
SANTA SEVERA 21:41 21:42 Binario 1
trenitalia
12266
SANTA MARINELLA 21:49 21:50 Binario 1
trenitalia
12266
CIVITAVECCHIA 21:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12266

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12266




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.