da
da

Orari treno Regionale 12267 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12267 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12267? Il treno Regionale 12267 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 21:09 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:33.

Informazioni treno Regionale 12267 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12267
CIVITAVECCHIA 21:09 Binario 1
trenitalia
12267
SANTA MARINELLA 21:15 21:16 Binario 3
trenitalia
12267
SANTA SEVERA 21:23 21:29 Binario 3
trenitalia
12267
MARINA DI CERVETERI 21:35 21:36 Binario 1
trenitalia
12267
CERVETERI-LADISPOLI 21:40 21:41 Binario 3
trenitalia
12267
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 21:47 21:48 Binario 1
trenitalia
12267
MACCARESE 21:53 21:54 Binario 2
trenitalia
12267
ROMA AURELIA 22:02 22:03 Binario 2
trenitalia
12267
ROMA S.PIETRO 22:09 22:10 Binario 4
trenitalia
12267
ROMA TRASTEVERE 22:14 22:15 Binario 1
trenitalia
12267
ROMA OSTIENSE 22:21 22:22 Binario 1
trenitalia
12267
ROMA TUSCOLANA 22:26 22:27 Binario 1
trenitalia
12267
ROMA TERMINI 22:33 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale 12267

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12267




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.