da
da

Orari treno Regionale 12269 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12269 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12269? Il treno Regionale 12269 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 21:43 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 23:03.

Informazioni treno Regionale 12269 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12269
CIVITAVECCHIA 21:43 Binario 2T
trenitalia
12269
SANTA MARINELLA 21:49 21:50 Binario 3
trenitalia
12269
SANTA SEVERA 21:56 21:57 Binario 2
trenitalia
12269
MARINA DI CERVETERI 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
12269
CERVETERI-LADISPOLI 22:08 22:09 Binario 3
trenitalia
12269
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 22:15 22:16 Binario 1
trenitalia
12269
MACCARESE 22:21 22:22 Binario 2
trenitalia
12269
ROMA AURELIA 22:30 22:31 Binario 2
trenitalia
12269
ROMA S.PIETRO 22:39 22:40 Binario 4
trenitalia
12269
ROMA TRASTEVERE 22:44 22:45 Binario 1
trenitalia
12269
ROMA OSTIENSE 22:51 22:52 Binario 1
trenitalia
12269
ROMA TUSCOLANA 22:56 22:57 Binario 1
trenitalia
12269
ROMA TERMINI 23:03 Binario 26

Servizi e altre info de treno Regionale 12269

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12269




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.