da
da

Orari treno Regionale 12270 - Roma termini Civitavecchia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12270 operante tra le stazioni di Roma termini e Civitavecchia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12270? Il treno Regionale 12270 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 22:12 e arriva alla stazione finale di Civitavecchia alle ore 23:30.

Informazioni treno Regionale 12270 - Roma termini Civitavecchia

da Roma Termini a Civitavecchia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12270
ROMA TERMINI 22:12 Binario 27
trenitalia
12270
ROMA TUSCOLANA 22:17 22:18 Binario 2
trenitalia
12270
ROMA OSTIENSE 22:22 22:23 Binario 4
trenitalia
12270
ROMA TRASTEVERE 22:26 22:27 Binario 2
trenitalia
12270
ROMA S.PIETRO 22:31 22:32 Binario 5
trenitalia
12270
ROMA AURELIA 22:37 22:38 Binario 3
trenitalia
12270
MACCARESE 22:46 22:47 Binario 3
trenitalia
12270
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 22:52 22:53 Binario 2
trenitalia
12270
CERVETERI-LADISPOLI 22:59 23:00 Binario 2
trenitalia
12270
MARINA DI CERVETERI 23:05 23:06 Binario 2
trenitalia
12270
SANTA SEVERA 23:12 23:13 Binario 1
trenitalia
12270
SANTA MARINELLA 23:21 23:22 Binario 1
trenitalia
12270
CIVITAVECCHIA 23:30 Binario 2T

Servizi e altre info de treno Regionale 12270

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12270




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.