da
da

Orari treno Regionale 12271 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12271 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12271? Il treno Regionale 12271 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 21:54.

Informazioni treno Regionale 12271 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12271
ROMA TERMINI 20:42 Binario 16
trenitalia
12271
TORRICOLA 20:52 20:53 Binario 2
trenitalia
12271
POMEZIA - S.PALOMBA 21:00 21:01 Binario 1
trenitalia
12271
CAMPOLEONE 21:08 21:09 Binario 6
trenitalia
12271
APRILIA 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
12271
CAMPO DI CARNE 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
12271
PADIGLIONE 21:27 21:28 Binario 2
trenitalia
12271
LIDO DI LAVINIO 21:31 21:32 Binario 1
trenitalia
12271
VILLA CLAUDIA 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
12271
MARECHIARO 21:39 21:40 Binario 2
trenitalia
12271
ANZIO COLONIA 21:43 21:44 Binario 1
trenitalia
12271
ANZIO 21:48 21:49 Binario 1
trenitalia
12271
NETTUNO 21:54 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12271

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12271




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.