da
da

Orari treno Regionale 12273 - Roma termini Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12273 operante tra le stazioni di Roma termini e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12273? Il treno Regionale 12273 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 17:10.

Informazioni treno Regionale 12273 - Roma termini Formia

da Roma Termini a Formia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Venerdì, il 01/06/2017, il 14/08/2017, il 07/12/2017. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12273
ROMA TERMINI 15:36 Binario 12
trenitalia
12273
POMEZIA - S.PALOMBA 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
12273
CAMPOLEONE 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
12273
CISTERNA DI LATINA 16:08 16:10 Binario 1
trenitalia
12273
LATINA 16:16 16:18 Binario 2
trenitalia
12273
SEZZE ROMANO 16:24 16:25 Binario 3
trenitalia
12273
PRIVERNO FOSSANOVA 16:35 16:36 Binario 4
trenitalia
12273
MONTE S.BIAGIO 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
12273
FONDI - SPERLONGA 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
12273
ITRI 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
12273
FORMIA 17:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12273

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12273




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.