da
da

Orari treno Regionale 12274 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12274 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12274? Il treno Regionale 12274 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 06:37 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:24.

Informazioni treno Regionale 12274 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12274
NAPOLI CENTRALE 06:37 Binario 8
trenitalia
12274
AVERSA 06:57 06:59 Binario 2
trenitalia
12274
VILLA LITERNO 07:13 07:15 Binario 4
trenitalia
12274
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
12274
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
12274
MINTURNO 07:42 07:43 Binario 3
trenitalia
12274
FORMIA 07:50 07:52 Binario 3
trenitalia
12274
FONDI - SPERLONGA 08:04 08:05 Binario 3
trenitalia
12274
MONTE S.BIAGIO 08:11 08:12 Binario 3
trenitalia
12274
PRIVERNO FOSSANOVA 08:23 08:24 Binario 5
trenitalia
12274
SEZZE ROMANO 08:32 08:33 Binario 5
trenitalia
12274
LATINA 08:40 08:42 Binario 1
trenitalia
12274
CISTERNA DI LATINA 08:49 08:51 Binario 3
trenitalia
12274
CAMPOLEONE 09:00 09:01 Binario 4
trenitalia
12274
ROMA TERMINI 09:24 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12274

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.