da
da

Orari treno Regionale 12275 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12275 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12275? Il treno Regionale 12275 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 10:23.

Informazioni treno Regionale 12275 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12275
ROMA TERMINI 07:36 Binario 13
trenitalia
12275
CAMPOLEONE 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
12275
CISTERNA DI LATINA 08:07 08:09 Binario 1
trenitalia
12275
LATINA 08:16 08:18 Binario 2
trenitalia
12275
SEZZE ROMANO 08:24 08:25 Binario 3
trenitalia
12275
PRIVERNO FOSSANOVA 08:34 08:35 Binario 4
trenitalia
12275
MONTE S.BIAGIO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
12275
FONDI - SPERLONGA 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
12275
FORMIA 09:04 09:06 Binario 4
trenitalia
12275
MINTURNO 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
12275
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
12275
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 09:32 09:33 Binario 3
trenitalia
12275
VILLA LITERNO 09:45 09:47 Binario 1
trenitalia
12275
AVERSA 10:00 10:02 Binario 3
trenitalia
12275
NAPOLI CENTRALE 10:23 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 12275

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12275




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.