da
da

Orari treno Regionale 12276 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12276 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12276? Il treno Regionale 12276 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 15:37 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 18:24.

Informazioni treno Regionale 12276 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12276
NAPOLI CENTRALE 15:37 Binario 12
trenitalia
12276
AVERSA 15:57 15:59 Binario 2
trenitalia
12276
VILLA LITERNO 16:13 16:15 Binario 4
trenitalia
12276
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 16:25 16:26 Binario 2
trenitalia
12276
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
12276
MINTURNO 16:42 16:43 Binario 3
trenitalia
12276
FORMIA 16:50 16:52 Binario 3
trenitalia
12276
ITRI 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
12276
FONDI - SPERLONGA 17:06 17:07 Binario 3
trenitalia
12276
MONTE S.BIAGIO 17:12 17:13 Binario 3
trenitalia
12276
PRIVERNO FOSSANOVA 17:23 17:24 Binario 5
trenitalia
12276
SEZZE ROMANO 17:32 17:33 Binario 5
trenitalia
12276
LATINA 17:40 17:42 Binario 1
trenitalia
12276
CISTERNA DI LATINA 17:49 17:51 Binario 3
trenitalia
12276
CAMPOLEONE 18:00 18:01 Binario 4
trenitalia
12276
ROMA TERMINI 18:24 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12276

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12276




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.