da
da

Orari treno Regionale 12277 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12277 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12277? Il treno Regionale 12277 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 14:23.

Informazioni treno Regionale 12277 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12277
ROMA TERMINI 11:36 Binario 14
trenitalia
12277
CAMPOLEONE 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
12277
CISTERNA DI LATINA 12:07 12:09 Binario 1
trenitalia
12277
LATINA 12:16 12:18 Binario 2
trenitalia
12277
SEZZE ROMANO 12:24 12:25 Binario 3
trenitalia
12277
PRIVERNO FOSSANOVA 12:34 12:35 Binario 4
trenitalia
12277
MONTE S.BIAGIO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
12277
FONDI - SPERLONGA 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
12277
FORMIA 13:05 13:07 Binario 4
trenitalia
12277
MINTURNO 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
12277
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
12277
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 13:32 13:33 Binario 3
trenitalia
12277
VILLA LITERNO 13:45 13:47 Binario 1
trenitalia
12277
AVERSA 14:00 14:02 Binario 3
trenitalia
12277
NAPOLI CENTRALE 14:23 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 12277

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12277




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.