da
da

Orari treno Regionale 12278 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12278 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12278? Il treno Regionale 12278 parte dalla stazione di Formia alle ore 04:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 05:45.

Informazioni treno Regionale 12278 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12278
FORMIA 04:10 Binario 2
trenitalia
12278
ITRI 04:15 04:16 Binario 2
trenitalia
12278
FONDI - SPERLONGA 04:24 04:25 Binario 3
trenitalia
12278
MONTE S.BIAGIO 04:30 04:31 Binario 3
trenitalia
12278
PRIVERNO FOSSANOVA 04:42 04:43 Binario 5
trenitalia
12278
SEZZE ROMANO 04:52 04:53 Binario 5
trenitalia
12278
LATINA 04:59 05:01 Binario 1
trenitalia
12278
CISTERNA DI LATINA 05:09 05:11 Binario 3
trenitalia
12278
CAMPOLEONE 05:21 05:22 Binario 4
trenitalia
12278
ROMA TERMINI 05:45 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12278

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12278




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.