da
da

Orari treno Regionale 12279 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12279 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12279? Il treno Regionale 12279 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 14:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 16:24.

Informazioni treno Regionale 12279 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12279
ROMA TERMINI 14:36 Binario 13
trenitalia
12279
POMEZIA - S.PALOMBA 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
12279
CAMPOLEONE 14:59 15:00 Binario 2
trenitalia
12279
CISTERNA DI LATINA 15:08 15:10 Binario 1
trenitalia
12279
LATINA 15:16 15:18 Binario 2
trenitalia
12279
SEZZE ROMANO 15:24 15:25 Binario 3
trenitalia
12279
PRIVERNO FOSSANOVA 15:37 15:43 Binario 4
trenitalia
12279
MONTE S.BIAGIO 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
12279
FONDI - SPERLONGA 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
12279
FORMIA 16:13 16:15 Binario 4
trenitalia
12279
MINTURNO 16:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12279

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12279




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.