da
da

Orari treno Regionale 12280 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12280 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12280? Il treno Regionale 12280 parte dalla stazione di Minturno alle ore 11:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 13:24.

Informazioni treno Regionale 12280 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12280
MINTURNO 11:38 Binario 1
trenitalia
12280
FORMIA 11:46 11:48 Binario 3
trenitalia
12280
ITRI 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
12280
FONDI - SPERLONGA 12:01 12:02 Binario 3
trenitalia
12280
MONTE S.BIAGIO 12:07 12:08 Binario 3
trenitalia
12280
PRIVERNO FOSSANOVA 12:18 12:19 Binario 5
trenitalia
12280
SEZZE ROMANO 12:28 12:29 Binario 5
trenitalia
12280
LATINA 12:36 12:38 Binario 1
trenitalia
12280
CISTERNA DI LATINA 12:45 12:47 Binario 3
trenitalia
12280
CAMPOLEONE 12:57 12:58 Binario 4
trenitalia
12280
POMEZIA - S.PALOMBA 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
12280
ROMA TERMINI 13:24 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12280

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.