da
da

Orari treno Regionale 12281 - Roma termini Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12281 operante tra le stazioni di Roma termini e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12281? Il treno Regionale 12281 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 17:12.

Informazioni treno Regionale 12281 - Roma termini Formia

da Roma Termini a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Venerdì, nei festivi, il 01/06/2017, il 14/08/2017, il 07/12/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12281
ROMA TERMINI 15:36 Binario 12
trenitalia
12281
POMEZIA - S.PALOMBA 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
12281
CAMPOLEONE 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
12281
CISTERNA DI LATINA 16:08 16:10 Binario 1
trenitalia
12281
LATINA 16:16 16:18 Binario 2
trenitalia
12281
SEZZE ROMANO 16:24 16:25 Binario 3
trenitalia
12281
PRIVERNO FOSSANOVA 16:35 16:36 Binario 4
trenitalia
12281
MONTE S.BIAGIO 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
12281
FONDI - SPERLONGA 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
12281
ITRI 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
12281
FORMIA 17:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12281

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12281




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.