da
da

Orari treno Regionale 12283 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12283 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12283? Il treno Regionale 12283 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 18:22.

Informazioni treno Regionale 12283 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12283
ROMA TERMINI 16:36 Binario 17
trenitalia
12283
POMEZIA - S.PALOMBA 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
12283
CAMPOLEONE 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
12283
CISTERNA DI LATINA 17:08 17:10 Binario 1
trenitalia
12283
LATINA 17:16 17:18 Binario 2
trenitalia
12283
SEZZE ROMANO 17:24 17:25 Binario 3
trenitalia
12283
PRIVERNO FOSSANOVA 17:35 17:36 Binario 4
trenitalia
12283
MONTE S.BIAGIO 17:46 17:47 Binario 1
trenitalia
12283
FONDI - SPERLONGA 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
12283
ITRI 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
12283
FORMIA 18:10 18:12 Binario 4
trenitalia
12283
MINTURNO 18:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12283

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12283




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.