da
da

Orari treno Regionale 12284 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12284 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12284? Il treno Regionale 12284 parte dalla stazione di Minturno alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:28.

Informazioni treno Regionale 12284 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12284
MINTURNO 13:38 Binario 1
trenitalia
12284
FORMIA 13:46 13:48 Binario 3
trenitalia
12284
ITRI 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
12284
FONDI - SPERLONGA 14:01 14:02 Binario 3
trenitalia
12284
MONTE S.BIAGIO 14:08 14:09 Binario 3
trenitalia
12284
PRIVERNO FOSSANOVA 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
12284
SEZZE ROMANO 14:30 14:31 Binario 5
trenitalia
12284
LATINA 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
12284
CISTERNA DI LATINA 14:51 14:52 Binario 3
trenitalia
12284
CAMPOLEONE 15:01 15:02 Binario 4
trenitalia
12284
POMEZIA - S.PALOMBA 15:07 15:08 Binario 2
trenitalia
12284
ROMA TERMINI 15:28 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12284

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12284




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.