da
da

Orari treno Regionale 12285 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12285 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12285? Il treno Regionale 12285 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 12285 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12285
ROMA TERMINI 17:36 Binario 16
trenitalia
12285
POMEZIA - S.PALOMBA 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
12285
CAMPOLEONE 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
12285
CISTERNA DI LATINA 18:08 18:10 Binario 1
trenitalia
12285
LATINA 18:16 18:18 Binario 2
trenitalia
12285
SEZZE ROMANO 18:24 18:25 Binario 3
trenitalia
12285
PRIVERNO FOSSANOVA 18:35 18:36 Binario 4
trenitalia
12285
MONTE S.BIAGIO 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
12285
FONDI - SPERLONGA 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
12285
ITRI 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
12285
FORMIA 19:10 19:12 Binario 4
trenitalia
12285
MINTURNO 19:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12285

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12285




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.