da
da

Orari treno Regionale 12286 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12286 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12286? Il treno Regionale 12286 parte dalla stazione di Formia alle ore 14:47 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:24.

Informazioni treno Regionale 12286 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12286
FORMIA 14:47 Binario 5
trenitalia
12286
ITRI 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
12286
FONDI - SPERLONGA 15:01 15:02 Binario 3
trenitalia
12286
MONTE S.BIAGIO 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
12286
PRIVERNO FOSSANOVA 15:18 15:19 Binario 5
trenitalia
12286
SEZZE ROMANO 15:28 15:29 Binario 5
trenitalia
12286
LATINA 15:36 15:38 Binario 1
trenitalia
12286
CISTERNA DI LATINA 15:45 15:47 Binario 3
trenitalia
12286
CAMPOLEONE 15:57 15:58 Binario 4
trenitalia
12286
POMEZIA - S.PALOMBA 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
12286
ROMA TERMINI 16:24 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 12286

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12286




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.