da
da

Orari treno Regionale 12288 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12288 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12288? Il treno Regionale 12288 parte dalla stazione di Minturno alle ore 15:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:24.

Informazioni treno Regionale 12288 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12288
MINTURNO 15:38 Binario 1
trenitalia
12288
FORMIA 15:46 15:48 Binario 3
trenitalia
12288
ITRI 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
12288
FONDI - SPERLONGA 16:01 16:02 Binario 3
trenitalia
12288
MONTE S.BIAGIO 16:07 16:08 Binario 3
trenitalia
12288
PRIVERNO FOSSANOVA 16:18 16:19 Binario 5
trenitalia
12288
SEZZE ROMANO 16:28 16:29 Binario 5
trenitalia
12288
LATINA 16:36 16:38 Binario 1
trenitalia
12288
CISTERNA DI LATINA 16:45 16:47 Binario 3
trenitalia
12288
CAMPOLEONE 16:57 16:58 Binario 4
trenitalia
12288
POMEZIA - S.PALOMBA 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
12288
ROMA TERMINI 17:24 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 12288

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12288




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.