da
da

Orari treno Regionale 12289 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12289 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12289? Il treno Regionale 12289 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 20:22.

Informazioni treno Regionale 12289 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12289
ROMA TERMINI 18:36 Binario 12
trenitalia
12289
POMEZIA - S.PALOMBA 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
12289
CAMPOLEONE 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
12289
CISTERNA DI LATINA 19:08 19:10 Binario 1
trenitalia
12289
LATINA 19:16 19:18 Binario 2
trenitalia
12289
SEZZE ROMANO 19:24 19:25 Binario 3
trenitalia
12289
PRIVERNO FOSSANOVA 19:35 19:36 Binario 4
trenitalia
12289
MONTE S.BIAGIO 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
12289
FONDI - SPERLONGA 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
12289
ITRI 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
12289
FORMIA 20:10 20:12 Binario 4
trenitalia
12289
MINTURNO 20:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12289

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12289




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.