da
da

Orari treno Regionale 12290 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12290 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12290? Il treno Regionale 12290 parte dalla stazione di Minturno alle ore 16:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 18:24.

Informazioni treno Regionale 12290 - Minturno Roma termini

da Minturno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12290
MINTURNO 16:38 Binario 1
trenitalia
12290
FORMIA 16:46 16:48 Binario 3
trenitalia
12290
ITRI 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
12290
FONDI - SPERLONGA 17:01 17:02 Binario 3
trenitalia
12290
MONTE S.BIAGIO 17:07 17:08 Binario 3
trenitalia
12290
PRIVERNO FOSSANOVA 17:18 17:19 Binario 5
trenitalia
12290
SEZZE ROMANO 17:28 17:29 Binario 5
trenitalia
12290
LATINA 17:36 17:38 Binario 1
trenitalia
12290
CISTERNA DI LATINA 17:45 17:47 Binario 3
trenitalia
12290
CAMPOLEONE 17:57 17:58 Binario 4
trenitalia
12290
POMEZIA - S.PALOMBA 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
12290
ROMA TERMINI 18:24 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12290

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12290




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.