da
da

Orari treno Regionale 12291 - Roma termini Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12291 operante tra le stazioni di Roma termini e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12291? Il treno Regionale 12291 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 19:36 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 21:22.

Informazioni treno Regionale 12291 - Roma termini Formia

da Roma Termini a Formia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12291
ROMA TERMINI 19:36 Binario 17
trenitalia
12291
POMEZIA - S.PALOMBA 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
12291
CAMPOLEONE 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
12291
CISTERNA DI LATINA 20:08 20:10 Binario 1
trenitalia
12291
LATINA 20:16 20:18 Binario 2
trenitalia
12291
SEZZE ROMANO 20:24 20:25 Binario 3
trenitalia
12291
PRIVERNO FOSSANOVA 20:40 20:46 Binario 4
trenitalia
12291
MONTE S.BIAGIO 20:58 20:59 Binario 1
trenitalia
12291
FONDI - SPERLONGA 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
12291
ITRI 21:13 21:14 Binario 1
trenitalia
12291
FORMIA 21:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12291

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12291




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.