da
da

Orari treno Regionale 12292 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12292 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12292? Il treno Regionale 12292 parte dalla stazione di Formia alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:24.

Informazioni treno Regionale 12292 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12292
FORMIA 17:47 Binario 5
trenitalia
12292
ITRI 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
12292
FONDI - SPERLONGA 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
12292
MONTE S.BIAGIO 18:07 18:08 Binario 3
trenitalia
12292
PRIVERNO FOSSANOVA 18:18 18:19 Binario 5
trenitalia
12292
SEZZE ROMANO 18:28 18:29 Binario 5
trenitalia
12292
LATINA 18:36 18:38 Binario 1
trenitalia
12292
CISTERNA DI LATINA 18:45 18:47 Binario 3
trenitalia
12292
CAMPOLEONE 18:57 18:58 Binario 4
trenitalia
12292
POMEZIA - S.PALOMBA 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
12292
ROMA TERMINI 19:24 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12292

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12292




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.