da
da

Orari treno Regionale 12293 - Roma termini Minturno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12293 operante tra le stazioni di Roma termini e Minturno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12293? Il treno Regionale 12293 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 20:36 e arriva alla stazione finale di Minturno alle ore 22:18.

Informazioni treno Regionale 12293 - Roma termini Minturno

da Roma Termini a Minturno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12293
ROMA TERMINI 20:36 Binario 16
trenitalia
12293
POMEZIA - S.PALOMBA 20:50 20:51 Binario 1
trenitalia
12293
CAMPOLEONE 20:59 21:00 Binario 2
trenitalia
12293
CISTERNA DI LATINA 21:08 21:10 Binario 1
trenitalia
12293
LATINA 21:16 21:18 Binario 2
trenitalia
12293
SEZZE ROMANO 21:24 21:25 Binario 3
trenitalia
12293
PRIVERNO FOSSANOVA 21:35 21:36 Binario 4
trenitalia
12293
MONTE S.BIAGIO 21:46 21:47 Binario 1
trenitalia
12293
FONDI - SPERLONGA 21:52 21:53 Binario 1
trenitalia
12293
FORMIA 22:06 22:08 Binario 4
trenitalia
12293
MINTURNO 22:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12293

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12293




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.