da
da

Orari treno Regionale 12294 - Formia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12294 operante tra le stazioni di Formia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12294? Il treno Regionale 12294 parte dalla stazione di Formia alle ore 18:47 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:24.

Informazioni treno Regionale 12294 - Formia Roma termini

da Formia a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12294
FORMIA 18:47 Binario 2
trenitalia
12294
ITRI 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
12294
FONDI - SPERLONGA 19:01 19:02 Binario 3
trenitalia
12294
MONTE S.BIAGIO 19:07 19:08 Binario 3
trenitalia
12294
PRIVERNO FOSSANOVA 19:18 19:19 Binario 5
trenitalia
12294
SEZZE ROMANO 19:28 19:29 Binario 5
trenitalia
12294
LATINA 19:36 19:38 Binario 1
trenitalia
12294
CISTERNA DI LATINA 19:45 19:47 Binario 3
trenitalia
12294
CAMPOLEONE 19:57 19:58 Binario 4
trenitalia
12294
POMEZIA - S.PALOMBA 20:04 20:05 Binario 2
trenitalia
12294
ROMA TERMINI 20:24 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 12294

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12294




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.