da
da

Orari treno Regionale 12295 - Roma termini Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12295 operante tra le stazioni di Roma termini e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12295? Il treno Regionale 12295 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 22:06 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 23:48.

Informazioni treno Regionale 12295 - Roma termini Formia

da Roma Termini a Formia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12295
ROMA TERMINI 22:06 Binario 17
trenitalia
12295
TORRICOLA 22:16 22:17 Binario 2
trenitalia
12295
POMEZIA - S.PALOMBA 22:24 22:25 Binario 1
trenitalia
12295
CAMPOLEONE 22:31 22:32 Binario 2
trenitalia
12295
CISTERNA DI LATINA 22:41 22:43 Binario 1
trenitalia
12295
LATINA 22:51 22:53 Binario 2
trenitalia
12295
SEZZE ROMANO 22:59 23:00 Binario 3
trenitalia
12295
PRIVERNO FOSSANOVA 23:10 23:11 Binario 4
trenitalia
12295
MONTE S.BIAGIO 23:22 23:23 Binario 1
trenitalia
12295
FONDI - SPERLONGA 23:29 23:30 Binario 1
trenitalia
12295
ITRI 23:39 23:40 Binario 1
trenitalia
12295
FORMIA 23:48 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12295

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12295




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.