da
da

Orari treno Regionale 12298 - Minturno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12298 operante tra le stazioni di Minturno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12298? Il treno Regionale 12298 parte dalla stazione di Minturno alle ore 20:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:34.

Informazioni treno Regionale 12298 - Minturno Roma termini

da Minturno a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12298
MINTURNO 20:38 Binario 1
trenitalia
12298
FORMIA 20:46 20:48 Binario 3
trenitalia
12298
ITRI 20:53 20:54 Binario 2
trenitalia
12298
FONDI - SPERLONGA 21:01 21:02 Binario 3
trenitalia
12298
MONTE S.BIAGIO 21:07 21:08 Binario 3
trenitalia
12298
PRIVERNO FOSSANOVA 21:18 21:19 Binario 5
trenitalia
12298
SEZZE ROMANO 21:28 21:29 Binario 5
trenitalia
12298
LATINA 21:36 21:38 Binario 1
trenitalia
12298
CISTERNA DI LATINA 21:45 21:47 Binario 3
trenitalia
12298
CAMPOLEONE 21:59 22:05 Binario 5
trenitalia
12298
POMEZIA - S.PALOMBA 22:13 22:14 Binario 2
trenitalia
12298
ROMA TERMINI 22:34 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12298

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12298




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.