da
da

Orari treno Regionale 12299 - Priverno fossanova Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12299 operante tra le stazioni di Priverno fossanova e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12299? Il treno Regionale 12299 parte dalla stazione di Priverno fossanova alle ore 00:07 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 00:40.

Informazioni treno Regionale 12299 - Priverno fossanova Formia

da Roma Termini a Priverno Fos. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12299
PRIVERNO FOSSANOVA 00:06 00:07 Binario 4
trenitalia
12299
MONTE S.BIAGIO 00:17 00:18 Binario 1
trenitalia
12299
FONDI - SPERLONGA 00:23 00:24 Binario 1
trenitalia
12299
ITRI 00:33 00:34 Binario 1
trenitalia
12299
ROMA TERMINI 23:06 Binario 14
trenitalia
12299
TORRICOLA 23:16 23:17 Binario 2
trenitalia
12299
POMEZIA - S.PALOMBA 23:24 23:25 Binario 1
trenitalia
12299
CAMPOLEONE 23:31 23:32 Binario 2
trenitalia
12299
CISTERNA DI LATINA 23:40 23:42 Binario 1
trenitalia
12299
LATINA 23:48 23:50 Binario 2
trenitalia
12299
SEZZE ROMANO 23:56 23:57 Binario 3
trenitalia
12299
FORMIA 00:40 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12299

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12299




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.