da
da

Orari treno Regionale 12300 - Napoli centrale Vairano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12300 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Vairano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12300? Il treno Regionale 12300 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 04:50 e arriva alla stazione finale di Vairano alle ore 06:17.

Informazioni treno Regionale 12300 - Napoli centrale Vairano

da Napoli Centrale a Vairano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12300
NAPOLI CENTRALE 04:50 Binario 8
trenitalia
12300
CASALNUOVO 05:02 05:03 Binario 1
trenitalia
12300
ACERRA 05:06 05:07 Binario 1
trenitalia
12300
CANCELLO 05:14 05:15 Binario 6
trenitalia
12300
MADDALONI INFERIORE 05:19 05:20 Binario 2
trenitalia
12300
CASERTA 05:29 05:30 Binario 2
trenitalia
12300
S.MARIA CAPUA VETERE 05:36 05:37 Binario 3
trenitalia
12300
CAPUA 05:41 05:42 Binario 3
trenitalia
12300
PIGNATARO MAGGIORE 05:48 05:49 Binario 3
trenitalia
12300
SPARANISE 05:54 05:55 Binario 2
trenitalia
12300
TEANO 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
12300
RIARDO 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
12300
VAIRANO 06:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12300

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12300




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.