da
da

Orari treno Regionale 12301 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12301 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12301? Il treno Regionale 12301 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 10:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 13:23.

Informazioni treno Regionale 12301 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12301
ROMA TERMINI 10:36 Binario 12
trenitalia
12301
CAMPOLEONE 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
12301
CISTERNA DI LATINA 11:07 11:09 Binario 1
trenitalia
12301
LATINA 11:16 11:18 Binario 2
trenitalia
12301
SEZZE ROMANO 11:24 11:25 Binario 3
trenitalia
12301
PRIVERNO FOSSANOVA 11:34 11:35 Binario 4
trenitalia
12301
MONTE S.BIAGIO 11:45 11:46 Binario 1
trenitalia
12301
FONDI - SPERLONGA 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
12301
ITRI 11:59 12:00 Binario 1
trenitalia
12301
FORMIA 12:05 12:07 Binario 4
trenitalia
12301
MINTURNO 12:13 12:14 Binario 2
trenitalia
12301
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
12301
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 12:32 12:33 Binario 3
trenitalia
12301
VILLA LITERNO 12:45 12:47 Binario 1
trenitalia
12301
AVERSA 13:00 13:02 Binario 3
trenitalia
12301
NAPOLI CENTRALE 13:23 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12301

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12301




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.