da
da

Orari treno Regionale 12303 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12303 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12303? Il treno Regionale 12303 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 12:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 15:23.

Informazioni treno Regionale 12303 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12303
ROMA TERMINI 12:36 Binario 13
trenitalia
12303
CAMPOLEONE 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
12303
CISTERNA DI LATINA 13:07 13:09 Binario 1
trenitalia
12303
LATINA 13:16 13:18 Binario 2
trenitalia
12303
SEZZE ROMANO 13:24 13:25 Binario 3
trenitalia
12303
PRIVERNO FOSSANOVA 13:34 13:35 Binario 4
trenitalia
12303
MONTE S.BIAGIO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
12303
FONDI - SPERLONGA 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
12303
FORMIA 14:04 14:06 Binario 4
trenitalia
12303
MINTURNO 14:13 14:14 Binario 2
trenitalia
12303
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
12303
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 14:32 14:33 Binario 3
trenitalia
12303
VILLA LITERNO 14:45 14:47 Binario 1
trenitalia
12303
AVERSA 15:00 15:02 Binario 3
trenitalia
12303
NAPOLI CENTRALE 15:23 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 12303

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12303




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.