da
da

Orari treno Regionale 12304 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12304 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12304? Il treno Regionale 12304 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 05:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:54.

Informazioni treno Regionale 12304 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12304
NAPOLI CENTRALE 05:10 Binario 13
trenitalia
12304
AVERSA 05:26 05:28 Binario 2
trenitalia
12304
VILLA LITERNO 05:38 05:40 Binario 4
trenitalia
12304
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
12304
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
12304
MINTURNO 06:04 06:05 Binario 3
trenitalia
12304
FORMIA 06:12 06:14 Binario 3
trenitalia
12304
FONDI - SPERLONGA 06:24 06:25 Binario 3
trenitalia
12304
MONTE S.BIAGIO 06:32 06:33 Binario 3
trenitalia
12304
PRIVERNO FOSSANOVA 06:46 06:47 Binario 5
trenitalia
12304
SEZZE ROMANO 06:57 06:58 Binario 5
trenitalia
12304
LATINA 07:08 07:10 Binario 1
trenitalia
12304
CISTERNA DI LATINA 07:17 07:19 Binario 3
trenitalia
12304
CAMPOLEONE 07:28 07:29 Binario 4
trenitalia
12304
ROMA TERMINI 07:54 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12304

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12304




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.