da
da

Orari treno Regionale 12305 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12305 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12305? Il treno Regionale 12305 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 18:23.

Informazioni treno Regionale 12305 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12305
ROMA TERMINI 15:36 Binario 14
trenitalia
12305
CAMPOLEONE 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
12305
CISTERNA DI LATINA 16:07 16:09 Binario 1
trenitalia
12305
LATINA 16:16 16:18 Binario 2
trenitalia
12305
SEZZE ROMANO 16:24 16:25 Binario 3
trenitalia
12305
PRIVERNO FOSSANOVA 16:34 16:35 Binario 4
trenitalia
12305
MONTE S.BIAGIO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
12305
FONDI - SPERLONGA 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
12305
ITRI 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
12305
FORMIA 17:05 17:07 Binario 4
trenitalia
12305
MINTURNO 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
12305
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
12305
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 17:32 17:33 Binario 3
trenitalia
12305
VILLA LITERNO 17:45 17:47 Binario 1
trenitalia
12305
AVERSA 18:00 18:02 Binario 3
trenitalia
12305
NAPOLI CENTRALE 18:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12305

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12305




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.