da
da

Orari treno Regionale 12306 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12306 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12306? Il treno Regionale 12306 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:24.

Informazioni treno Regionale 12306 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12306
NAPOLI CENTRALE 08:45 Binario 11
trenitalia
12306
CASORIA 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
12306
FRATTAMAGGIORE 08:59 09:00 Binario 3
trenitalia
12306
S.ANTIMO S.ARPINO 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
12306
AVERSA 09:06 09:08 Binario 2
trenitalia
12306
S.MARCELLINO FRIGNANO 09:12 09:13 Binario 4
trenitalia
12306
ALBANOVA 09:16 09:17 Binario 3
trenitalia
12306
VILLA LITERNO 09:21 09:23 Binario 4
trenitalia
12306
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
12306
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
12306
MINTURNO 09:46 09:47 Binario 3
trenitalia
12306
FORMIA 09:54 09:56 Binario 3
trenitalia
12306
ITRI 10:01 10:02 Binario 2
trenitalia
12306
FONDI - SPERLONGA 10:10 10:11 Binario 3
trenitalia
12306
MONTE S.BIAGIO 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
12306
PRIVERNO FOSSANOVA 10:28 10:29 Binario 5
trenitalia
12306
SEZZE ROMANO 10:37 10:38 Binario 5
trenitalia
12306
LATINA 10:44 10:46 Binario 1
trenitalia
12306
CISTERNA DI LATINA 10:53 10:55 Binario 3
trenitalia
12306
CAMPOLEONE 11:03 11:04 Binario 4
trenitalia
12306
ROMA TERMINI 11:24 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12306

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.