da
da

Orari treno Regionale 12307 - Vairano Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12307 operante tra le stazioni di Vairano e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12307? Il treno Regionale 12307 parte dalla stazione di Vairano alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 08:36.

Informazioni treno Regionale 12307 - Vairano Napoli centrale

da Vairano a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12307
VAIRANO 07:06 Binario 1
trenitalia
12307
RIARDO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
12307
TEANO 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
12307
SPARANISE 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
12307
PIGNATARO MAGGIORE 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
12307
CAPUA 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
12307
S.MARIA CAPUA VETERE 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
12307
CASERTA 07:50 07:55 Binario 1
trenitalia
12307
MADDALONI INFERIORE 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
12307
CANCELLO 08:07 08:08 Binario 5
trenitalia
12307
ACERRA 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
12307
CASALNUOVO 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
12307
NAPOLI CENTRALE 08:36 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12307

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12307




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.