da
da

Orari treno Regionale 12308 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12308 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12308? Il treno Regionale 12308 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 11:37 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:24.

Informazioni treno Regionale 12308 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12308
NAPOLI CENTRALE 11:37 Binario 9
trenitalia
12308
AVERSA 11:57 11:59 Binario 2
trenitalia
12308
VILLA LITERNO 12:13 12:15 Binario 4
trenitalia
12308
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 12:25 12:26 Binario 2
trenitalia
12308
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
12308
MINTURNO 12:42 12:43 Binario 3
trenitalia
12308
FORMIA 12:50 12:52 Binario 3
trenitalia
12308
FONDI - SPERLONGA 13:04 13:05 Binario 3
trenitalia
12308
MONTE S.BIAGIO 13:11 13:12 Binario 3
trenitalia
12308
PRIVERNO FOSSANOVA 13:23 13:24 Binario 5
trenitalia
12308
SEZZE ROMANO 13:32 13:33 Binario 5
trenitalia
12308
LATINA 13:40 13:42 Binario 1
trenitalia
12308
CISTERNA DI LATINA 13:49 13:51 Binario 3
trenitalia
12308
CAMPOLEONE 14:00 14:01 Binario 4
trenitalia
12308
ROMA TERMINI 14:24 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12308

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.