da
da

Orari treno Regionale 12309 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12309 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12309? Il treno Regionale 12309 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 19:23.

Informazioni treno Regionale 12309 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12309
ROMA TERMINI 16:36 Binario 16
trenitalia
12309
CAMPOLEONE 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
12309
CISTERNA DI LATINA 17:07 17:09 Binario 1
trenitalia
12309
LATINA 17:16 17:18 Binario 2
trenitalia
12309
SEZZE ROMANO 17:24 17:25 Binario 3
trenitalia
12309
PRIVERNO FOSSANOVA 17:34 17:35 Binario 4
trenitalia
12309
MONTE S.BIAGIO 17:46 17:47 Binario 1
trenitalia
12309
FONDI - SPERLONGA 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
12309
FORMIA 18:05 18:07 Binario 4
trenitalia
12309
MINTURNO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
12309
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
12309
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 18:32 18:33 Binario 3
trenitalia
12309
VILLA LITERNO 18:45 18:47 Binario 1
trenitalia
12309
AVERSA 19:00 19:02 Binario 3
trenitalia
12309
NAPOLI CENTRALE 19:23 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12309

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12309




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.