da
da

Orari treno Regionale 12310 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12310 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12310? Il treno Regionale 12310 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 13:37 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:24.

Informazioni treno Regionale 12310 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12310
NAPOLI CENTRALE 13:37 Binario 9
trenitalia
12310
AVERSA 13:57 13:59 Binario 2
trenitalia
12310
VILLA LITERNO 14:13 14:15 Binario 4
trenitalia
12310
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
12310
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
12310
MINTURNO 14:42 14:43 Binario 3
trenitalia
12310
FORMIA 14:50 14:52 Binario 3
trenitalia
12310
FONDI - SPERLONGA 15:04 15:05 Binario 3
trenitalia
12310
MONTE S.BIAGIO 15:11 15:12 Binario 3
trenitalia
12310
PRIVERNO FOSSANOVA 15:23 15:24 Binario 5
trenitalia
12310
SEZZE ROMANO 15:32 15:33 Binario 5
trenitalia
12310
LATINA 15:40 15:42 Binario 1
trenitalia
12310
CISTERNA DI LATINA 15:49 15:51 Binario 3
trenitalia
12310
CAMPOLEONE 16:00 16:01 Binario 4
trenitalia
12310
ROMA TERMINI 16:24 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12310

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12310




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.